«Halloween Party» | Новости СФУ

«Halloween Party»

Продолжая многолетнюю традицию проведения межкультурных мероприятий, 31 октября кафедра иностранных языков Института цветных металлов и золота СФУ отметила ежегодным представлением «Halloween Party».

Накануне события холл перед кафедрой превратился в красочную выставку студенческих плакатов и газет тематической направленности. Организаторы проведения мероприятия, зав. кафедрой иностранных языков Д. Ф.  Махдумова и доцент кафедры Е. И. Фомина, отмечают небывалый интерес, который был проявлен в Иституте цветных металлов к подготовке студенческого англоязычного вечера и участию в нем. Около 150 зрителей аплодировали ярким персонажам, исполняющим концертные номера на английском языке. А затем все стали участниками и болельщиками игр в традициях Halloween. Известные атрибуты — тыквы, свечи, костюмы и маски — помогли создать атмосферу старого доброго Дня Всех Святых, популярного в англоязычном мире.

Поддерживая возрастающий интерес студентов к изучению иностранных языков, кафедра планирует и в дальнейшем организовывать и проводить подобные тематические мероприятия, следующим из которых будет традиционный межвузовский фестиваль театральных постановок на иностранных языках ISTMAS 2007 который состоится 21 ДЕКАБРЯ в 16:00 на сцене Клуба «Искатели».

Looking forward to seeing you on our stage at Christmas!
Д. Ф. Махдумова, Е. И. Фомина

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.