Студентов СФУ приглашают на квиз по киберспорту и компьютерным играм | Новости СФУ

Студентов СФУ приглашают на квиз по киберспорту и компьютерным играм

Дата события:

Место проведения: пр. Свободный, 79, корп. 5 (библиотека), ауд. Б1-01

25 ноября 2017 года в СФУ пройдёт квиз по киберспорту и компьютерным играм. Организаторами интеллектуальной игры станут активисты Киберспортивной лиги СФУ. К участию приглашаются команды студентов из 5 человек.

Неоднократно доказано, что многие компьютерные игры совершенствуют физические, интеллектуальные и психологические данные человека, именно поэтому в последнее время так активно развивается это направление деятельности в России и за рубежом.

Активисты Киберспортивной лиги СФУ для повышения активности и осознанной вовлечённости студентов в мир компьютерных игр и киберспорта проработали перечень мероприятий, одним из которых стала интеллектуальная игра.

Квиз по киберспорту и компьютерным играм состоит из различных вопросов по таким популярным играм, как CS:GO, Dota 2, Hearthstone, HotS, Eternal и Tekken, а также League of Legends и другим сюжетным играм.

Вопросы разделены на несколько этапов:

  • текстовые вопросы;
  • вопросы с картинкой;
  • вопросы на сопоставление фактов;
  • аудиовопросы;
  • сложные комбинированные вопросы.

Чтобы стать участником квиза, необходимо собрать команду из 5 человек, обучающихся в СФУ, и зарегистрироваться с помощью онлайн-формы. Количество команд ограниченно. Регистрация продлится до 24 ноября 2017 года.

По всем вопросам обращаться:

Василий Молошаг, +7 923 364-35-57

Оргкомитет квиза,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.