Центр бизнес-образования СФУ подготовил специалистов в сфере управления корпоративными закупками | Новости СФУ

Центр бизнес-образования СФУ подготовил специалистов в сфере управления корпоративными закупками

Очередная группа в количестве 13 человек в мае 2017 года прошла очное обучение на базе Центра бизнес-образования ИУБПЭ по программе повышения квалификации «Управление закупочной деятельностью корпоративные закупки; 223-ФЗ» в объёме 38 академи­ческих часов.

Обучение провели преподаватели СФУ с многолетним стажем работы, а также специалисты-практики. Все слушатели смогли получить удостоверение установленного образца о повышении квалификации. Участники группы оставили хорошие отзывы о программе, выразили благодарность и пожелания преподавателям.

Факультативно для слушателей группы и других приглашённых слушателей была организована трансляция вебинра по теме: «Закупки по Закону № 223-ФЗ: грамотная работа в условиях изменений». Специалист Минэкономразвития России Кирилл Бурлаков разобрал главные поправки и основные изменения в Законе в 2016–2017 гг., подготовил к будущим изменениям, а также ответил на вопросы и дал ценные рекомендации.

Следующий набор на программу повышения квалификации по федеральному закону № 223 планируется на 24 ноября 2017 года (возможны изменения даты начала обучения).

По вопросам записи на обучение обращаться:

+7 (391) 206-37-84, 2096900 [at] sfu-kras [dot] ru

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.