Студенты СФУ «положили на лопатки» всю Россию! | Новости СФУ

Студенты СФУ «положили на лопатки» всю Россию!

Студенты экономического факультета ИЕГН СФУ Гоголашвили Маргарита и Устюжанина Елена заняли 1-е и 2-е место во Всероссийской Олимпиаде по английскому языку. Победители получили премию правительства России.

На днях были подведены итоги Всероссийской Олимпиады по английскому языку для студентов неязыковых вузов, получающих экономическую специальность. Олимпиада проводилась на базе Оренбургского государственного института менеджмента при поддержке Министерства образования Российской Федерации.

Олимпиада проводится в целях повышения качества подготовки будущих специалистов в области профессионального иностранного языка, создания необходимых условий для поддержки одаренных молодых людей, формирования кадрового потенциала для административной, производственной и предпринимательской деятельности. В Олимпиаде приняли участие 90 участников, представляющих команды многих российских вузов, в том числе из Москвы, Санкт Петербурга, Нижнего Новгорода, Самары, Новосибирска, Владимира, Улан-Удэ, Йошкар-Олы, и Красноярска.

Честь Сибирского федерального университета защищали студенты экономического факультета Института естественных и гуманитарных наук Гоголашвили Маргарита (гр. Э-36А) и Устюжанина Елена (гр. Э-36А), которые изучают английский язык под руководством доцента кафедры делового иностранного языка Степановой Елены Арнольдовны.

Преподаватели и студенты экономического факультета Института естественных и гуманитарных наук СФУ поздравляют победителей и их руководителя с этим замечательным достижением и желают дальнейших успехов! Молодцы!

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.