В СФУ подвели итоги назначения повышенных стипендий за достижения в учебной и спортивной деятельности | Новости СФУ

В СФУ подвели итоги назначения повышенных стипендий за достижения в учебной и спортивной деятельности

В Сибирском федеральном университете подведены итоги назначения повышенной стипендии за дос­ти­же­ния в учебной и спортивной деятельности. С результатами назначения повышенных стипендий за достижения в научно-исследовательской, общест­вен­ной и культурно-творческой деятельности можно будет ознакомиться на сайтах ваших институтов после 8 апреля 2016 года.

Стипендии за достижения в спортивной и учебной деятельности

Экспертной проверкой заявок в номинациях за достижения в спортивной и учебной деятельности занимались сотрудники Спортивного клуба и учебного управления СФУ.

Чтобы узнать результаты назначения повышенных стипендий в данных номинациях, необходимо:

Справка

Согласно правилам назначения повышенной стипендии, было определено 166 квот в номинации «За достижения в учебной деятельности». В свою очередь, в спортивной деятельности было выделено 84 квоты, что составляет среднее количество квот за прошедшие 2 назначения.

Стипендии за достижения в научно-исследовательской, общественной и культурно-творческой деятельности

В номинациях за достижения в научно-исследовательской, общественной и культурно-творческой деятельности первичной проверкой заявок занимались Научно-образовательный центр молодых учёных и управление молодёжной политики (отдел молодёжных проектов и Центр студенческой культуры).

Стоит отметить, что в данном случае экспертная оценка сотрудников соответствующих подразделений носит рекомендательный характер, итоговое решение остаётся за стипендиальными комиссиями институтов в соответствии с алгоритмом составления рейтинга для назначения повышенных стипендий (.pdf).

В случае возникновения дополнительных вопросов по результатам проверки заявок вы можете уточнить необходимую информацию по следующим телефонам:

  • номинация «За достижения в научно-исследовательской деятельности» — Научно-образовательный центр молодых учёных, +7 (391) 206-30-88;
  • номинация «За достижения в культурно-творческой деятельности» — Центр студенческой культуры, +7 (391) 206-22-23;
  • номинация «За достижения в общественной деятельности» — отдел молодёжных проектов, +7 (391) 291-27-97;
  • номинация «За достижения в учебной деятельности» — учебное управление, +7 (391) 206-21-58;
  • номинация «За достижения в спортивной деятельности» — Спортивный клуб, +7 (391) 249-73-99.

В номинациях за достижения в научно-исследовательской, культурно-творческой и общественной деятельности рекомендуется взять копию заявки и уточнить информацию в соответствующем подразделении у специалиста, который осуществлял проверку заявки.

Во избежание многочисленных вопросов рекомендуем предварительно ознакомиться с алгоритмом составления рейтинга для назначения повышенных стипендий.

Выплаты по результатам назначения студенты начнут получать на свои стипендиальные карты с апреля 2016 года с перерасчётом за февраль и март.

Ваши конструктивные предложения по формированию рейтинга вы можете отправить на адрес электронной почты omp [at] sfu-kras [dot] ru с пометкой в теме письма «Рейтинг по повышенной стипендии».

Отдел молодёжных проектов СФУ,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.