Ориентировщики СФУ — призёры этапа Кубка мира | Новости СФУ

Ориентировщики СФУ — призёры этапа Кубка мира

С 26 ноября по 2 декабря 2015 года в Финляндии проходил первый этап Кубка мира по спор­тив­ному ориентированию (лыжные дисциплины), на котором сотрудники СФУ завоевали две бронзовые медали: Владимир Барчуков — в составе команды в смешанной эстафете, Полина Фролова — на длинной дистанции.

• Эстафетная команда России в составе Владимира Барчукова и Марии Кечкиной (г. Пермь) 28 ноября завоевала бронзовую медаль. Победителем стала команда из Швеции, серебряной награды удостоена команда из Финляндии.
  • 1 декабря, в заключительный день соревнований, Полине Фроловой удалось завоевать бронзу на длинной дистанции. Сильнейшей оказалась спортсменка из Швеции — Туве Александерссон, серебряную медаль завоевала ещё одна российская спортсменка — Мария Кечкина.

Поздравляем Владимира и Полину с медалями и желаем новых побед!