Набор в Школу ведущих СФУ | Новости СФУ

Набор в Школу ведущих СФУ

С 17 по 19 февраля 2015 года в нашем университете пройдёт уникальный проект Центра студенческой культуры СФУ «Школа ведущих». Приглашаем к участию всех желающих студентов СФУ. В рамках проекта запланированы мастер-классы и тренинги от известных ведущих города, звёзд телевидения и мастеров университетской сцены.

Идея создания подобного мероприятия появилась уже давно. «По опыту работы можно сказать, что с каждым годом количество мероприятий в университете только растёт, и соответственно возникает всё большая потребность в хороших ведущих. Уверен, что Школа ведущих СФУ поможет справиться с этим вызовом!» — говорит директор Центра студенческой культуры СФУ Антон Борькин .

Занятия в Школе ведущих СФУ будут проходить три вечера подряд с 17 по 19 февраля в актовом зале Научной библиотеки СФУ по адресу пр. Свободный, 79/10, 1 этаж, ауд. Б1-01.

Запланированы мастер-классы и тренинги от известных ведущих города, звёзд телевидения и мастеров университетской сцены. Лекции будут посвящены поведению на сцене, работе над голосом, подготовке к публичным выступлениям, разработке и написанию сценариев.

Стать участником Школы ведущих СФУ может абсолютно любой студент университета. Особенно эти занятия будут полезны для тех, кто планирует участвовать в конкурсе ведущих студенческого фестиваля «Новая весна — 2015».

По окончании обучения все «выпускники» Школы ведущих СФУ получат специальные сертификаты. Обучение проводится бесплатно.

Приём заявок окончен.

Контакты:

Центр студенческой культуры СФУ, тел. 206-22-23 (спросить уверенным и поставленным голосом любого из специалистов ЦСК)

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.