Студенты СФУ — победители чемпионата по спортивному туризму | Новости СФУ

Студенты СФУ — победители чемпионата по спортивному туризму

1–3 ноября 2014 года в Республике Башкортостан состоялся чемпионат Российского студенческого спортивного союза по спортивному туризму, на котором студенты нашего университета завоевали пять золотых и одну бронзовую медаль:

• дисциплина «дистанция-пешеходная-связка»: Рожин Сергей (ИФКСиТ) и Коливашко Регина (ПИ) заняли первое место среди смешанных связок; Харченко Евгений (ИФКСиТ) и Садчиков Сергей (ИНиГ) заняли первое место в мужских связках;
  • дисциплина «дистанция-пешеходная-личная»: Рожин Сергей (ИФКСиТ) и Харченко Евгений (ИФКСиТ) завоевали «золото» и «бронзу» среди мужчин; Коливашко Регина (ПИ) стала победительницей среди женщин;
  • дисциплина «дистанция-пешеходная-группа»: команда СФУ в сотаве Рожина Сергея (ИФКСиТ), Садчикова Сергея (ИНиГ), Харченко Евгения (ИФКСиТ) и Коливашко Регины (ПИ) заняла первое место.

Поздравляем спортсменов с успешным выступлением!