«Антивирусный» концерт коллективов ЦСК | Новости СФУ

«Антивирусный» концерт коллективов ЦСК

- Апчхи!
- Апчхи!
- Будьте здоровы!!!
- И вам того же!
Гр. «Несчастный случай»

8 декабря... На улице холодно... Примерно так же, как было в актовом зале корпуса Г до начала «Антивирусного» концерта коллективов Центра студенческой культуры СФУ. Но! Огромное желание участников мероприятия, их энергетика и горящие глаза помогли не замерзнуть зрителям.
Актуальный «Антивирусный» концерт – это желание творческих студентов противостоять всем докучающим болезням и вирусам , в чём неоценимую помощь оказали два весёлых доктора из команды КВН «Могучая кучка»:)
Второй год на таком специальном концерте дебютируют новые танцевальные и вокальные коллективы СФУ, а также выступают уже «заслуженные» с презентацией своих новых номеров. На это раз был народный, академический, эстрадный вокал, rock-n-roll и даже рэп. Эксперименты с созданием полноценных шоу-номеров вокалистов и танцоров открыли перед артистами новые возможности и доставили большое удовольствие и радость зрителям.
Появление сразу 5 новых танцевальных коллективов очень  порадовало,  тем более что все они созданы по инициативе самих студентов. И тут большим сюрпризом стало выступление якутского национального танцевального коллектива «Айхал»!!!
Дебют состоялся! Поздравляем вас, дорогие коллективы!! Теперь вам остается только ставить перед собой яркие цели и добиваться новых результатов… До встречи :)

Центр студенческой культуры

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.