Молодёжный конкурс «Лучшее изобретение года» | Новости СФУ

Молодёжный конкурс «Лучшее изобретение года»

Научно-образовательный центр молодых учёных СФУ приглашает студентов, аспирантов и молодых учёных СФУ к участию в конкурсе «Лучшее изобретение года».

Конкурс проводится в рамках федерального проекта «Сто лучших товаров России». Цель конкурса — продемонстрировать изобретательский потенциал края и продвижение выдающихся изобретений красноярских ученых в стране и за рубежом.

Изобретения, предлагаемые на конкурс, могут относиться к различным отраслям экономики края, но должны быть залогом конкурентоспособности новых видов продукции и технологий, обеспечивать соответствие их технического уровня последним достижениям науки и техники, обладать реальной коммерческой ценностью.

Победителей, помимо дипломов, ждет и финансовое поощрение. Для участия в конкурсе необходимо в срок до 15 мая 2014 года подать заявку в оргкомитет конкурса:

  • ул. Вавилова, 1А, каб. 205 (ФБУ «Красноярский ЦСМ»).

Организаторы конкурса — ФБУ «Красноярский ЦСМ» и Красноярское региональное отделение «Союза машиностроителей России» при поддержке Министерства промышленности и торговли Красноярского края и Сибирского научно-образовательного консорциума.

За разъяснениями по условиям конкурса и оформлению заявок обращаться:

Научно-образовательный центр молодых учёных СФУ, +7 (391) 206-30-88, пр. Свободный, 76Д (общежитие № 22), ауд. 4-01

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.