УРА, СБОРНАЯ СФУ! | Новости СФУ

УРА, СБОРНАЯ СФУ!

Вчера примерно в 11:30 по московскому времени наши ребята выступили! Несмотря на то, что многие КВНщики ещё спали, нашу команду пришли посмотреть многие ребята из Красноярска, соседних городов, а также Премьер и Высшей лиги. Это значит лишь то, что Сборная СФУ интересна КВНовской тусовке…

Выступление вышло очень хорошим!!! Теперь многие команды КВН напевают нашу песню, а именно - у нас была единственная на фестивале специальная музыкальная тема, да и выход нашего Кости на джоли-джамперах, в образе чёрта (это вы можете прочитать на kvnru.ru и на amik.ru), был чертовски хорош и весел.

Вот, казалось бы, пишем мы что-то, а происходят тут серьёзные вещи.. Главное, что всё это мы делаем для Сибирского федерального университета….

И вот, наконец объявлены результаты… И Сборная СФУ, чтобы вы думали?!?! Конечно, проходит во второй тур! Это стало очень приятной и волнительной новостью для команды! Как выразился их наставник Роман Богданов «Это чудо!», но чудеса просто так не случаются. Для каждого «чудо» надо много стараться, и при хорошей подготовке оно обязательно свершится!

Ребята нарадовались, навеселились, теперь ко второму туру будут готовиться, нам же остается болеть и верить!

Вперед Сборная СФУ!

Центр студенческой культуры, отлично выступившая Сборная СФУ и Ваша Даша,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.