Шоу-конкурс первокурсников «Прошу слова — 2012» | Новости СФУ

Шоу-конкурс первокурсников «Прошу слова — 2012»

Дата события:

Место проведения: ул. Мира, 129 (Красноярский музыкальный театр)

22 октября 2012 года в СФУ пройдет шоу-конкурс «Прошу слова — 2012». Это — традиционный праздник, на котором новоиспеченные первокурсники демонстрируют университетскому сообществу свои таланты.

В празднике примут участие свыше 500 артистов-первокурсников из 16 институтов СФУ. Поддерживать первокурсников будут их старшие товарищи, выпускники, преподаватели.

По словам организаторов, несмотря на то, что зал Красноярского музыкального театра вмещает не больше 700 человек, интерес к этому празднику столь огромен, что сюда «набивается» больше 1000 зрителей.

Концерт состоит из двух частей, отражающих два этапа конкурса. Сборные институтов СФУ соревнуются в «смешной» номинации, где представлены выступления на тему «Я люблю свой институт и хочу, чтобы все его любили!», и в творческой, где команды демонстрируют лучшие и оригинальные номера художественной самодеятельности.

Выступления оцениваются компетентным жюри, состоящим из представителей ректората, известных выпускников, сотрудников университета.

Билеты в оргкомитете конкурса вашего института.

Пресс-служба СФУ,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.