Прошёл концерт сотрудников и преподавателей СФУ | Новости СФУ

Прошёл концерт сотрудников и преподавателей СФУ

Дата события:

28 марта 2012 года состоялся концерт сотрудников и преподавателей СФУ, на котором можно было увидеть мно­жес­тво номеров от силового жон­гли­ро­вания до танцев.

Перед концертом все могли насладиться замечательной выставкой картин, которая была размещена в холле перед актовым залом ЦСК СФУ пл. №3.

Автором картин является Янковская Татьяна Александровна — доцент Института космических и информационных технологий СФУ, кандидат физико-математических наук. Часть работ Татьяны Александровны находится в частных коллекциях во Франции, США и России.

На часах 17:10. Открыл мероприятие Закарлюка Алексей Васильевич номером силовое жонглирование. Алексей Васильевич — призёр чемпионатов России, Европы и мира по силовому жонглированию 2010 года.

Далее концерт состоял из множества номеров от сотрудников: авторские песни под гитару, чтение стихов, эстрадные песни, танцы. Каждый номер был по своему интересен, что даже невозможно выделить лучших.

В зале была теплая дружеская атмосфера, и мы надеемся, что в следующем году зрителей в зале будет гораздо больше. Поверьте, этот концерт стоит того!

Надеемся, что творческие концерты сотрудников и преподавателей станут традицией на долгие годы.

Центр студенческой культуры СФУ,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.