Конкурс проектов прикладных научных исследований и экспериментальных разработок, выполняемых магистрантами, аспирантами и молодыми учёными в целях обеспечения устойчивого развития Арктики и территорий Крайнего Севера | Новости СФУ

Конкурс проектов прикладных научных исследований и экспериментальных разработок, выполняемых магистрантами, аспирантами и молодыми учёными в целях обеспечения устойчивого развития Арктики и территорий Крайнего Севера

Красноярский краевой фонд науки объявляет о проведении Конкурса проектов прикладных научных исследований и экспериментальных разработок, выполняемых магистрантами, аспирантами и молодыми учёными в целях обеспечения устойчивого развития Арктики и территорий Крайнего Севера.

Идея, цели и задачи проекта ориентированы на создание прикладных научных исследований, направленных на обеспечение устойчивого развития Арктики и территорий Крайнего Севера.

Срок реализации проекта: не ранее 1 декабря 2021 года / не позднее 31 мая 2022 года.
В случае победы организации–заявителя в Конкурсе содержание проекта изменению не подлежит.

В Конкурсе установлен максимальный объём целевого финансирования одного проекта в объёме до 500 тысяч рублей.
Организация–заявитель должна привлечь софинансирование из внебюджетных источников в объёме не менее 20 (двадцати) процентов от объёма запрошенного целевого финансирования.

20 октября 2021 года состоится онлайн–семинар по подготовке заявки на конкурс. Время и ссылка на мероприятие будут объявлены позже.

Сроки подачи заявки:

26 октября 2021 года — предоставление сметы проектной заявки на проверку экономистом НИЧ.
28 октября 2021 года — предоставление полного пакета проектной заявки, включая подписанную служебную записку на софинансирование.
28 октября — 29 октября, 8–9 ноября 2021 года — подписание документов руководством СФУ.
10 ноября 2021 года — отправка бумажного комплекта документов в Фонд.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.