Вебинар по программе «Приоритет 2030»: расчёт показателей | Новости СФУ

Вебинар по программе «Приоритет 2030»: расчёт показателей

Дата события:

Место проведения: онлайн-платформа Zoom

6 июля 2021 года с 10:00 до 11:00 (МСК) на платформе ZOOM пройдёт обучающий вебинар на тему: «Показатели в программе „Приоритет 2030“».

К участию приглашаются представители университетов, осуществляющих непосредственную работу над разделом «Показатели» в личном кабинете участника на сайте программы «Приоритет 2030».

Вебинар проведут специалисты ФГАНУ «Социоцентр» и независимые эксперты, которые подробно расскажут о показателях, оценивающих эффективность реализации программы развития университета, а также о методике и алгоритмах их расчёта (показатели результата, показатели эффективности для базовой и специальной частей гранта).

«У нас не было сомнений подавать или не подавать заявку на участие в программе «Приоритет 2030». Мы рассматриваем её как возможность сделать новый шаг в развитии университета, заявить о себе на глобальном рынке образования и создать условия для повышения качества образования, — отметил ректор СФУ Максим Румянцев. — Отдельно стоит отметить новый формат работы по подготовке заявки. И консультационная поддержка, и заполнение данных – всё проводится в электронной среде. Учитывая удалённость СФУ от федерального центра и эпидемиологическую ситуацию в стране, считаю, это было оптимальным решением учредителя».

Вопросы по данной теме можно заранее направить на адрес электронной почты: info@priority2030.ru с темой письма: «Вопросы к вебинару 06.07.2021».

Подключиться
Идентификатор конференции: 869 2840 1585
Код доступа: 115771

Справка

ФГАНУ «Социоцентр» — подведомственное учреждение Министерства науки и высшего образования Российской Федерации — осуществляет организационно-техническое, информационное, методическое, экспертно–аналитическое сопровождение программы «Приоритет 2030» в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации № 729 от 13 мая 2021 года.

Пресс-служба СФУ,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.