В СФУ подготовят специалистов для международного финансового рынка | Новости СФУ

В СФУ подготовят специалистов для международного финансового рынка

Институт экономики, государственного управления и финансов Сибирского федерального университета приглашает абитуриентов на обучение по магистерской программе двойных дипломов Banking («Банковское дело»).

В магистратуре готовят специалистов международного финансового рынка, владеющих современным инструментарием моделирования денежных потоков с компетенциями аналитика и проект–менеджера. Обучение ведётся на английском языке, поэтому поступающие должны хорошо владеть иностранным языком, иметь экономическое или математическое образование. Индустриальные партнёры — крупнейшие банки России.

Программа предусматривает различные форматы обучения: мастер–классы, лекции зарубежных визит–профессоров, деловые игры, видеоконференции, а также работу на специальных симуляторах. Особое внимание уделяется развитию у учащихся лидерских способностей и формированию опыта управления международными деловыми отношениями с банками и корпорациями.

Banking для российских обучающихся реализуется в партнёрстве с Университетом Сиены. После окончания обучения магистранты получат дипломы сразу двух университетов: российского и итальянского.

Добавим, все выпускники по этой программе имеют возможность поступить в СФУ на англоязычную программу PhD «Финансы, денежное обращение и кредит» (Finance and Banking).

Подробности поступления можно узнать, написав на адреса электронной почты:

admission@sfu-kras.ru
cherkasova.y@gmail.com

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.