Приём заявок на конкурс «Однажды в библиотеке» | Новости СФУ

Приём заявок на конкурс «Однажды в библиотеке»

Приглашаем студентов и сотрудников университета принять участие в творческом конкурсе «Однажды в библиотеке», приуроченному к 10-летию Научной библиотеки СФУ.

Цель конкурса — популяризация книг и чтения. Задача конкурса — создание социально-привлекательного имиджа современной библиотеки.

Мы ждём работы от всех, кто способен творить, мечтать и реализовывать идеи, будущих и настоящих писателей и поэтов, фотографов и видеографов, художников и дизайнеров.

Номинации конкурса:

  • «Библиотечные истории» — эссе, стихотворения, рассказы на заданную тему, возможно, юмористического содержания;
  • «Режиссёр в библиотеке» — видеоролики, клипы, буктрейлеры;
  • «Библиотека в картинках» — рисунки, фотографии библиотеки внутри и снаружи, селфи, фотографии с участием библиотечных книг.

Как принять участие

  • Выбрать одну из номинаций и выполнить конкурсную работу. Все условия и технические требования прописаны в положении о конкурсе (.pdf);
  • До 21 октября 2017 года заполнить и отправить заявку на участие, прикрепив конкурсную работу. Если размер материала превышает 200 Мб, отправить работу на электронную почту mromanuk [at] sfu-kras [dot] ru с пометкой «Конкурс „Однажды в библиотеке“».

По результатам конкурса в каждой номинации присуждаются по 3 призовых места. Победители получат памятные призы от Научной библиотеки, актуальные мотивационные книги, вдохновляющие на творческие подвиги. Итоги конкурса будут подведены 25 октября 2017 года.

Дополнительная информация:

+7 923 317-16-05

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.