Списки рекомендованных к зачислению и первые приказы о зачислении | Новости СФУ

Списки рекомендованных к зачислению и первые приказы о зачислении

27 июля были опубликованы полные пофамильные перечни лиц, успешно прошедших вступительные испытания, зачисление которых может рассматриваться приёмной комиссией на бюджетные места.

30 июля 2012 года вышли приказы о зачислении в СФУ абитуриентов, поступающих без вступительных испытаний, вне конкурса и в порядке целевого приема на очную форму обучения.

Начиная с 30 июля полные перечни лиц, зачисление которых может рассматриваться приёмной комиссией на бюджетные места на общих основаниях, будут обновляться ежедневно.

Абитуриенты, рекомендуемые к зачислению, должны предоставить оригинал документа об образовании в приёмную комиссию СФУ не позднее 4 августа, 17:00. Абитуриенты, не предоставившие оригиналы, будут считаться отказавшимися от поступления.

Приказы о зачислении будут размещены на сайте не позднее 5 августа.

Напоминаем, что текущее положение в конкурсе абитуриенты могут отслеживать в АИС «Абитуриент». Ситуация по общему конкурсу (первая колонка в АИС) может меняться по некоторым направлениям (специальностям), но незначительно. Положение по подлинникам может меняться более значительно.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.