Путёвки в санатории для сотрудников в 2023 году | Новости СФУ

Путёвки в санатории для сотрудников в 2023 году

Отдел оценки персонала и реализации социальных программ департамента кадровой политики принимает заявления от работников СФУ, желающих пройти в 2023 году санаторно-курортное лечение.

Сотрудникам предпенсионного и пенсионного возраста предлагаются санатории г. Белокурихи и «Шушенский» (на условиях частичной доплаты за путевку).

Принимаются также заявления от работников СФУ, желающих пройти санаторно-курортное лечение на курортах и в санаториях Российской Федерации (на условиях частичной компенсации затрат).

При подаче заявления обязательно предоставление справки для получения путёвки на санаторно-курортное лечение (форма № 070/у). Срок приёма документов — 3 марта 2023 г.

Кроме того, сотрудникам предлагается отдохнуть и оздоровиться на черноморском побережье в студенческом оздоровительно-спортивном комплексе «Радуга» (пос. Дивноморское, г. Геленджик), в том числе по категории «Мать и дитя», в летний и осенний период 2023 года (июль, август, сентябрь). Документы принимаются до 15 марта 2023 г.

При подаче заявления по категории «Мать и дитя» обязательно предоставление копии свидетельства о рождении ребенка (возраст от 3 до 17 лет включительно).

Документы можно подать:

  • Трошиной Светлане Сергеевне
    пр. Свободный, 79/10, корпус Библиотека с ректоратом, ауд. Р 6-09; тел. 206-39-32
  • Шевцовой Юлии Александровне
    Студенческий городок, ул. Борисова, 16А, каб. 4/6; тел. 291-27-01

В соответствии с п. 2.8 Положения о социальной поддержке работников ФГАОУ ВО СФУ путёвки на санаторно-курортное лечение и оздоровление работников предоставляются не чаще, чем 1 раз в 3 года.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.