Открыта регистрация на Школу академического совершенства | Новости СФУ

Открыта регистрация на Школу академического совершенства

Дата события:

15–30 августа 2022 года пройдёт масштабное событие в сфере науки и образования — первая Школа академического совершенства. Сибирский федеральный университет выступает генеральным партнёром события. К участию приглашаются, учёные, аспиранты, преподаватели и все, кто заинтересован в расширении сети научного партнёрства.

Школа академического совершенства — образовательный проект, объединяющий лучшие практики укрепления конкурентоспособности университетов. Это интеллектуальная платформа, где развернутся дискуссии о сценариях развития университетов через лидерство в науке, образовании, сфере прикладных разработок.

В программе 4 тематических трека: открытая наука, образовательные интенсивы, академическое мастерство и современное управление. Ожидается, что в ней примут участие более 20 000 сотрудников вузов и научных организаций и более 100 экспертов-практиков и учёных.

Сибирский федеральный университет предлагает онлайн-мастерские «Деловое письмо для вузов», «SciVal — тренды в науке и поиск международных коллабораций» и «Молодёжные лаборатории: путь к успеху», онлайн-курс «Научный проект: от идеи до реализации», офлайн-тренинг «Сторителлинг как инструмент работы научно-педагогического сотрудника».

Кроме того, учёные, аспиранты, научные и научно-педагогические сотрудники, зарегистрировавшиеся на Школу от СФУ, получат доступ ко всем образовательным курсам и материалам до 31 декабря 2022, а также смогут отобраться для участия в онлайн-мастерских (количество мест ограничено).

Добавим, проект реализуется в рамках работы Центра развития компетенций проектного офиса НОЦ «Енисейская Сибирь».

Регистрация

По вопросам участия можно обращаться по телефону: +7 923 784-01-37.

Пресс-служба СФУ,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.