Набор на курсы испанского языка СФУ | Новости СФУ

Набор на курсы испанского языка СФУ

Центр испанского языка Сибирского федерального университета приглашает всех желающих на вечерние языковые курсы. Возможен как очный, так и онлайн формат занятий в группах всех уровней испанского языка: от нулевого до С1. Занятия ведут квалифицированные преподаватели СФУ и носители языка.

«Испанский язык — второй по распространенности в мире. На нём говорят не только в Испании, но и в странах Латинской Америки, поэтому знание испанского открывает очень большие возможности. Это язык танцев — фламенко, сальса, бачата и танго; язык великих художников: Сальвадора Дали, Фриды Кало, Диего Веласкеса, Эль Греко и многих других; на испанском языке написаны шедевры мировой литературы: «Дон Кихот», «Сто лет одиночества». Мы приглашаем всех желающих учить испанский вместе с нами по самой доступной цене в городе: 500 рублей — 1 занятие», — отметила директор Центра испанского языка Ольга Гевель.

Слушатели курсов смогут участвовать в бесплатных страноведческих семинарах и разговорных клубах с носителями языка, которые проводятся регулярно.

Все подробности по телефону: 206-26-47

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.