Конкурс «Твой ход» едет с миссией в регионы — амбассадоры будут в СФУ уже на следующей неделе | Новости СФУ

Конкурс «Твой ход» едет с миссией в регионы — амбассадоры будут в СФУ уже на следующей неделе

Дата события:

13 апреля 2022 года команда конкурса «Твой ход» проведёт в Сибирском федеральном университете презентацию, где расскажет о форматах и перспективах участия во втором сезоне проекта для студентов, поможет определиться с траекторией развития и зарегистрироваться на сайте проекта.

Презентация включает в себя две части:

  1. Обзорная лекция
  2. Тематические площадки с мастер-классом по одной из тем:
    • «Экологическое мышление»;
    • «Как с помощью слов без дела доказать, что ты крут»;
    • «Неординарные стратегии выхода в люди»;
    • «Как не напугать работодателя своим резюме».

Конкурс «Твой ход» входит в линейку проектов платформы «Россия — страна возможностей» и реализуется при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи и Министерства науки и высшего образования Российской Федерации. Основная цель конкурса — формирование среды поддержки в определении и реализации жизненных и карьерных траекторий студентов. В первом сезоне проекта приняли участие более 568 тысяч студентов образовательных организаций высшего образования из 84 субъектов страны.

Призовой фонд конкурса в этом году составляет 200 000 000 рублей, а вне конкурса студенты получают готовое портфолио, стажировки у топовых работодателей, подарки от партнёров, полезные знакомства и навыки.

Добавим, одной из победительниц прошлого года стала студентка из Института фундаментальной биологии и биотехнологии СФУ Александра Мартынова.

Регистрация открыта на платформе конкурса.
Информация во ВКонтакте.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.