Продолжается регистрация на конференцию «Проспект Свободный — 2022» | Новости СФУ

Продолжается регистрация на конференцию «Проспект Свободный — 2022»

9 марта стартовала регистрация участников XVIII Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Проспект Свободный — 2022», посвящённой Международному году фундаментальных наук в интересах устойчивого развития.

К участию приглашаются обучающиеся (специалисты, бакалавры, магистранты), аспиранты, соискатели и молодые учёные, преподаватели и сотрудники университетов и научных организаций любой страны мира в возрасте до 35 лет.

Цель конференции — это вовлечение талантливых студентов, аспирантов и молодых учёных в научно-исследовательскую и инновационную деятельность, а также повышение публикационной грамотности и активности, привлечение молодёжи к решению актуальных задач современной науки и установление контактов между будущими коллегами.

В 2022 году конференция насчитывает 82 секции по трём направлениям: естественнонаучному, гуманитарному и техническому. Рабочие языки конференции — русский и английский.

Формат конференции — смешанный, а это значит, что выступить с докладом можно лично или удаленно.

Все желающие могут принять бесплатное участие в конференции. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте конференции и загрузить свой доклад (все доклады проходят экспертный отбор). Регистрация продлится до 12 апреля.

За лучшие работы в рамках каждой секции присуждаются 1-е, 2-е и 3-е призовые места. Авторы лучших научных работ награждаются дипломами и публикуются в электронном сборнике трудов по итогам конференции (с внесением в базу данных РИНЦ, с присвоением международного номера ISBN, ББК, УДК).

Заседания секций пройдут с 25 по 30 апреля.

По всем вопросам обращаться:

Научно-образовательный центр молодых учёных СФУ, +7 902 957-05-51, +7 902 956-93-88, nocmu [at] sfu-kras [dot] ru

Научно-образовательный центр молодых учёных СФУ,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.