В СФУ стартуют экспресс-курсы по подготовке к экзаменам | Новости СФУ

В СФУ стартуют экспресс-курсы по подготовке к экзаменам

С 21 по 26 марта 2022 года, в период весенних каникул, в Сибирским федеральным университете пройдут экспресс-курсы по подготовке к экзаменам по общеобразовательным и творческим предметам. Программа рассчитана на школьников 10-11 классов. Регистрация на курсы до 18 марта.

Занятия проводят действующие преподаватели университета, члены приёмной комиссии вуза, доктора и кандидаты наук, эксперты ЕГЭ, имеющие многолетний опыт работы в подготовке к экзаменам.

Для обучения школьники могут выбрать по творческим предметам направления: рисунок гипсовой головы, композиция из геометрических тел, черчение. По общеобразовательным – русский язык, математика, обществознание.

Для регистрации на курсы необходимо заполнить заявку.
Обучение платное:

  • 3 предмета (4 занятия по каждому предмету), стоимость — 5760 рублей;
  • 2 предмета (4 занятия по каждому предмету), стоимость — 3840 рублей.

Как сообщила начальник отдела довузовской подготовки департамента довузовской подготовки и нового набора Наталья Карузина, бонусом экспресс-курсов является возможность написать пробный ЕГЭ по русскому языку и математике и принять участие в заключительном этапе конкурса «Курс на СФУ» по творческим предметам (при условии участия в отборочном этапе конкурса до 15.03 включительно.

Обучение будет проходить по адресу ул. Борисова, 5. В период обучения возможно проживание в общежитии по адресу ул. Борисова, 5 на платной основе.

По всем вопросам обращаться:

+7 (391) 206-21-90, pkursy [at] sfu-kras [dot] ru, ул. Борисова, 5, Физико-математическая школа СФУ, ауд. 2-03

Пресс-служба СФУ,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.