ИНО запустил конкурс внутренних программ повышения квалификации | Новости СФУ

ИНО запустил конкурс внутренних программ повышения квалификации

Институт непрерывного образования объявил внутренний конкурс по отбору дополнительных профессиональных программ повышения квалификации.

Цель конкурса — отбор программ повышения квалификации и переподготовки профессорско–преподавательского состава, руководителей образовательных программ и организаций, основанных на лучших образовательных практиках соответствующих направлений.

Подать заявку необходимо до 20 января 2022 года. Итоги конкурса публикуются на сайте ИНО СФУ. Принять участие в конкурсе программ могут отдельные преподаватели или преподавательские коллективы.
С направлениями повышения квалификации и правилами оформления заявки можно ознакомиться в приказе о подготовке и проведении внутреннего конкурса программ повышения квалификации.

Консультацию можно получить: по телефону +7 (391) 206–99–45, E-mail: dostovalova@list.ru.

Заявки, поступившие позднее установленного срока, а также заявки, оформленные с нарушением критериев конкурсного отбора, комплектности и порядка представления, рассматриваться не будут. О результатах конкурса соискатели информируются по электронной почте.

Пресс-служба СФУ,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.