Регистрация на языковое тестирования для участия в программе «Летние вузовские курсы немецкого языка в Германии» | Новости СФУ

Регистрация на языковое тестирования для участия в программе «Летние вузовские курсы немецкого языка в Германии»

Приглашаем студентов СФУ пройти тестирование по немецкому языку в Центре немецкого языка ИФиЯК для подачи заявки на программу «Летние вузовские курсы немецкого языка для иностранных студентов в Германии» Германской службы академических обменов (DAAD).

Как пройти тестирование

  • Для участия в тестировании на подтверждение уровня владения немецким языком соискатели должны до 15:00 11 ноября 2020 года направить на электронный адрес Центра немецкого языка zfdkras [at] mail [dot] ru заявку на участие в тестировании в свободной форме, указав в теме письма «ДААД», в тексте письма — Ф. И. О., дату и место рождения. В приложении необходимо отправить формуляр для оценки уровня владения немецким языком (.pdf) с заполненной первой страницей.
  • В ответ на письмо соискатели получат ссылки для прохождения
    лексико-грамматического теста и участия в устном собеседовании на
    платформе Zoom с указанием точного времени проведения устного
    тестирования (устное тестирование будет проводиться 11 ноября 2020 года с 16:30 до 18:00 и 12 ноября 2020 года с 9:00 до 10:30).

  • Лексико-грамматический тест соискатели должны пройти не
    позднее, чем за 2 часа до начала устного тестирования. Для идентификации личности соискатели должны сделать скан или фото паспорта (первая страница с фото), загрузить его/её на устройство, с которого они будут подключаться к Zoom, и продемонстрировать его перед началом собеседования. Собеседование будет проводиться только при включённом видео.

  • В случае, если соискатель не может выполнить указанные условия,
    необходимо сообщить об этом в письме-заявке.

Консультация и регистрация заявок в СФУ:

Анастасия Губанова, +7 391 206-27-39, agubanova [at] sfu-kras [dot] ru, пр. Свободный, 82А, корпус № 24 (А), ауд. 224-3

Грантовый центр СФУ,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.