День рождения СФУ: дарим подарки! | Новости СФУ

День рождения СФУ: дарим подарки!

4 ноября 2006 года был создан Сибирский федеральный университет. Эта дата стала нашим официальным днём рождения. В этом году нам исполняется 14 лет. Мы принимаем ваши поздравления в соцсетях с хештегом #сфу14 и сами дарим подарки. Причём наши подарки — «умный» и «спортивный» — могут получить не только студенты СФУ, но и жители Красноярского края.

Сладкий день рождения

Только 4 ноября Bellini group, партнёр Института гастрономии, дарит студентам и сотрудникам СФУ 14 % скидку на все десерты, приобретённые в ресторанах и кондиториях компании. Достаточно предъявить студенческий или удостоверение сотрудника. Скидка также будет работать на доставку из «РомБабы» по промокоду «ДЕСЕРТация» от слова «десерт».

Умный день рождения

Всю неделю после 4 ноября любой красноярец сможет выиграть обучающий курс от СФУ. Университет оплатит обучение. Разыгрываются 5 курсов:

  • «Ландшафтный дизайн», 92 часа;
  • «Обучение в Автошколе СФУ на категорию В» (теоретическая часть), 134 часа;
  • «Французская классика от института гастрономии», 24 часа;
  • курсы английского, итальянского, немецкого языка на выбор, 100 часов;
  • «Управление стрессом», 36 часов.

Для того чтобы выиграть интеллектуальный подарок от университета, достаточно пройти небольшой квест. Задания будут опубликованы 4 ноября в телеграм-канале СФУ SibFUofficial.

Победитель будет выбран случайным образом 11 ноября, в 16:00 в прямом эфире в инстаграм-аккаунте СФУ.

Спортивный день рождения

Также мы разыграем 200 посещений бассейна СФУ. Кстати, у нас их два — на левом и правом берегу Енисея, и вы можете выбрать тот, который вам ближе. (пер. Вузовский, 5А и ул. Киренского, 15).

Участвовать в розыгрыше может любой красноярец от 14 лет. Один участник может выиграть от 10 до 100 посещений.

Для участия в розыгрыше достаточно разместить в личном аккаунте в Инстаграме или ВКонтакте своё фото, сделанное на фоне одного из узнаваемых мест кампуса СФУ, поставить хештеги #сфу14 и #хочубассейннаправом или #хочубассейнналевом. 1 фотография = 10 посещений.

Победитель будет выбран 11 ноября, в 16:00 в прямом эфире в инстаграм-аккаунте СФУ.

Пресс-служба СФУ,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.