Языковой центр ИФиЯК приглашает слушателей | Новости СФУ

Языковой центр ИФиЯК приглашает слушателей

Языковой центр при ИФиЯК СФУ проводит набор в группы слушателей, а также предлагает индивидуальные занятия для желающих.

В 2020-2021 году будут реализованы программы по следующим направлениям:

  1. Программы, ориентированные на совершенствование практических умений устного и письменного общения на английском, французском и китайском языках (уровни от начинающего до продвинутого).
  2. Программы подготовки к итоговой аттестации по иностранным и русскому языкам (ОГЭ, ЕГЭ).
  3. Программы, ориентированные на адаптацию выпускников школ к общению на иностранном языке в университетской среде (технический иностранный язык, иностранный язык для гуманитарных направлений, иностранный язык для журналистов, деловой иностранный язык, иностранный язык для юристов и пр.)
  4. Школа устного перевода (на базе английского языка). Занятия проводятся ведущими переводчиками Красноярска, имеющими опыт работы в международных мероприятиях России.
  5. Программы по русскому языку развивают орфографические и пунктуационные навыки; раскрывают нюансы создания текстов разных стилей и жанров от школьных сочинений до блогов и нестандартных объявлений; помогают говорить грамотно, убедительно, красиво и эмоционально.

Документ о прохождении обучения по программе: сертификат установленного образца с указанием наименования программы и количества академических часов

Обучение осуществляется на основании договора об образовании и оказании платных образовательных услуг по обучению в Институте филологии и языковой коммуникации СФУ.

Подробная информация

Институт филологии и языковой коммуникации,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.