Конференция «Власть, бизнес, образование: восхождение к человеку» пройдёт онлайн | Новости СФУ

Конференция «Власть, бизнес, образование: восхождение к человеку» пройдёт онлайн

Дата события:

21–22 мая 2020 года в онлайн-режиме в Сибирском федеральном университете состоится III Всероссийская научно-практическая конференция «Власть, бизнес, образование: восхождение к человеку». К участию приглашаются преподаватели и студенты.

На конференции будут представлены лучшие практики и научные исследования, которые направлены на поиск талантов, способных достигать цели и решать те задачи, которые сегодня стоят перед обществом, государством и носят общенациональный характер.

На интерактивных дискуссионных площадках будут поставлены вопросы и высказан консолидированный взгляд на решение личных и производственных задач в профессиональной деятельности, управления собой и бизнесом, формирования и развития, необходимых рынку труда компетенций.

Регистрация участников открыта на сайте конференции.

Организатор конференции — Сибирский федеральный университет совместно с КГПУ им. В. П. Астафьева, тренинг-консалтинговой компанией «Вusiness and Вusiness» при поддержке Кадрового центра Управления кадровой и государственной службы Губернатора Красноярского края, Российской Ассоциации бизнес-образования (г. Москва), АНО «Институт научных коммуникаций» (г. Волгоград), ООО «МФЦ Полюс».

Программа конференции

Оргкомитет,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.