Стартовал приём заявок на конкурс «УМНИК» | Новости СФУ

Стартовал приём заявок на конкурс «УМНИК»

Открыт приём заявок в Красноярском крае на участие в конкурсе инновационных проектов по федеральной программе «УМНИК». Организатором конкурса выступает Фонд содействия инновациям (Москва). Принять участие в конкурсе могут молодые учёные и разработчики инновационных проектов в возрасте от 18 до 30 лет включительно.

Программа рассчитана на два года. Общее финансирование по программе за два года составит 500 тыс. рублей, по 250 тыс. рублей за год. Средства предоставляются на выполнение научно-исследовательских работ.

Подать заявку можно до 27 сентября (включительно) 2020 года на сайте.

Экспертная комиссия программы «УМНИК» будет оценивать проекты участников по следующим критериям: научно-технический уровень продукта, лежащего в основе проекта, перспективы коммерциализации и квалификация заявителя. Финал программы пройдёт с 9 по 19 ноября 2020 года.

Заявки принимаются по направлениям: «Цифровые технологии», «Медицина и технологии здоровьесбережения», «Новые материалы и химические технологии», «Новые приборы и интеллектуальные производственные технологии», «Биотехнологии» и «Ресурсосберегающая энергетика».

Региональным партнёром Фонда содействия инновациям, организующим проведение конкурса в Красноярском крае, является Красноярский региональный инновационно-технологический бизнес-инкубатор (КРИТБИ).

Консультации в СФУ:

Центр инновационного консалтинга СФУ, +7 (391) 206-30-87, mp [at] sfu-kras [dot] ru

Оргкомитет,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.