Опубликован рейтинг студентов, подавших заявки на повышенную стипендию | Новости СФУ

Опубликован рейтинг студентов, подавших заявки на повышенную стипендию

Завершился приём заявок на повышенную стипендию за достижения в учебной, научно-исследовательской, культурно-творческой и спортивной деятельности (ПГАС) на весенний семестр 2019–2020 учебного года.

Балл своей заявки по каждой номинации можно посмотреть в следующих документах:

Номер вашей заявки указан в личном кабинете сервиса «Мой СФУ», во вкладке «Заявки».

Обратите внимание, что итоговый балл заявки в номинации за достижения в учебной деятельности будет выставлен по результатам следующей промежуточной аттестации после заседания стипендиальной комиссии в январе.

В случае несогласия с выставленным баллом вы можете написать апелляционное заявление (.doc) до 12 декабря 2019 года, в соответствии с порядком подачи и рассмотрения апелляционных заявлений.

Апелляционное заявление подаётся студентом лично в структурное подразделение, ответственное за экспертизу заявок в номинациях за достижения:

Заседание апелляционной комиссии состоится 16 декабря 2019 года, в 14:00, по адресу пр. Свободный, 79/10, корпус № 10 (библиотека), ауд. Р8-06. Студенты, подавшие апелляционное заявление в установленные сроки, могут лично присутствовать на комиссии при рассмотрении своего заявления.

Проходной балл в каждой номинации будет установлен на заседании стипендиальной комиссии университета, которое состоится 24 января 2020 года.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.