В СФУ пройдёт День Администрации города Норильска | Новости СФУ

В СФУ пройдёт День Администрации города Норильска

Дата события:

28–29 марта 2017 года в Сибирском федеральном университете пройдёт День Администрации города Норильска. К участию приглашаются студенты и выпускники Юридического института и Института космических и информационных технологий СФУ.

Ведущие встречи презентуют деятельность Администрации города Норильска, проведут тестирование для гостей мероприятия на знание теоретических аспектов своей профессии, а также личные собеседования с проявившими интерес студентами с целью оценки потенциальных возможностей их работы в администрации.

Участникам мероприятия желательно иметь при себе актуальное резюме, цветную фотографию, средний балл диплома (зачётной книжки), информацию о специализации, теме дипломной работы, опыте работы и другие данные, необходимые для формирования представления о профессиональной компетенции специалиста.

Расписание встреч
Институт Дата, время Место
Институт космических и информационных технологий 28 марта, 15:55 ул. Киренского, 26Б, ауд. УЛК-119
Юридический институт 29 марта, 14:10 ул. Маерчака, 6, ауд. 115

Справка

Норильск входит в пятерку самых северных городов на планете. Является моногородом с градообразующим предприятием Заполярным филиалом ПАО «ГМК «Норильский никель» — одним из крупнейших по производству драгоценных и цветных металлов в России.

Центр карьеры СФУ,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.