Завершается набор слушателей на программу «Менеджер по управлению персоналом организации» | Новости СФУ

Завершается набор слушателей на программу «Менеджер по управлению персоналом организации»

Центр бизнес-образования Института управления бизнес-процессами и экономики СФУ объявляет набор слушателей на программу профессиональной переподготовки «Менеджер по управлению персоналом организации» с присвоением квалификации в сфере управления персоналом. На обучение приглашаются все желающие с высшим (неполным высшим) и средним специальным образованием.

Программу планируется провести с перерывом на летние каникулы. Все организационные вопросы будут обсуждаться на предварительном организационном собрании, которое состоится 15 августа 2018 года. В группе осталось 2 свободных места.

Целью обучения по программе является формирование у специалистов служб управления персоналом организаций всех форм собственности и сфер деятельности дополнительных знаний, навыков и компетенций. Полученные знания позволят выпускнику сменить сферу деятельности, успешно работать, быть социально мобильным и востребованным на рынке труда.

Занятия проводят высококвалифицированные преподаватели СФУ, в том числе практики.

Отзывы слушателей предыдущих групп обучения можно посмотреть на сайте.

Срок обучения — 4,5 месяца (499 академических часов), форма обучения — очная, вечерняя. Стоимость обучения — 38 000 рублей (возможна оплата частями).

По окончании обучения выдаётся диплом СФУ о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации в сфере управления персоналом.

По всем вопросам обращаться:

+ 7 (391) 206-37-84, 206-37-29, 2096900 [at] sfu-kras [dot] ru

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.