Студентов СФУ приглашают принять участие в Молодёжном конвенте — 2016 | Новости СФУ

Студентов СФУ приглашают принять участие в Молодёжном конвенте — 2016

29 апреля 2016 года в МВДЦ «Сибирь» состоится Молодёжный конвент — 2016. Приглашаем к участию активных студентов Сибирского федерального университета.

Агентство молодёжной политики и программ общественного развития Красноярского края выделило для нашего университета 51 квоту для участия, порядок распределения которых среди активистов университета определил общим решением Совет обучающихся СФУ.

Сергей Головатый, председатель Совета обучающихся СФУ: «Логика распределения квот была определена следующим образом — по пять квот было решено отдать тем флагманским программам в СФУ, которые прошли успешную защиту на прошедшем „Новом фарватере“ (среди них „Добровольчество“ — Волонтёрский центр, „Беги за мной! СФУ“, штаб студенческих отрядов СФУ, „Арт-парад“, КВН и НТТМ); 15 квот было решено распределить в пользу тех активистов и отличников учёбы, которые находятся в „топовых рейтингах“ по результатам назначения повышенной стипендии за прошедший семестр; одна квота распределена на активистов Совета обучающихся».

Кроме того, участником Молодёжного конвента может стать любой молодой человек от 18 до 30 лет, зарегистрированный на портале краслидер.рф и ставший лидером одного из рейтингов.

Получить бонус — пригласительный на Молодёжный конвент — за достижения в различных областях можно следующим образом:

  • зарегистрироваться на сайте краслидер.рф;
  • нажимать кнопку «Забрать бонус»;
  • описать подробно свои достижения;
  • сделать репост записи из группы конвента в соцсети ВКонтакте;
  • стать лидером рейтинга по одному из шести направлений.

Итоги будут подведены 8 апреля. На данный момент агентство молодёжной политики и программ общественного развития Красноярского края готовы выделить порядка 300 пригласительных.

В рамках мероприятия будут организованы как традиционные, уже полюбившиеся молодёжи форматы, так и новые: молодёжный IQ-бал, саммит, премия и экспо талантов и возможностей.

По всем вопросам обращаться:

+7 (391) 293-55-53 (call-центр конвента)

Отдел молодёжных проектов СФУ,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.