В СФУ прошёл вебинар для сотрудников контрольных органов | Новости СФУ

В СФУ прошёл вебинар для сотрудников контрольных органов

В Центре бизнес-образования СФУ стартовали бесплатные семинары для сотрудников региональных контрольных органов. 25 марта 2016 года в формате вебинара занятие по теме «Система мониторинга, аудита и контроля в сфере закупок» провёл начальник отдала правоприменительной практики Росфиннадзора Мурат Бостанов.

В вебинаре приняли участие двадцать руководителей и специалистов Территориального управления федеральной службы финансово-бюджетного надзора края, Службы финансового экономического контроля и контроля в сфере закупок края, а также Счётной палаты Красноярского края.

Напомним, ранее в Центре бизнес-образования прошёл круглый стол по проблеме принятия профессиональных стандартов. Реализация серии образовательных мероприятий стала возможной благодаря тому, что университет получил статус федеральной инновационной площадки, осуществляющей повышение квалификации и профессиональную переподготовку специалистов в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.

«Всего в России насчитывается 10 федеральных инновационных площадок. Мы открыты к предложениям и планируем проводить бесплатные вебинары, конференции, круглые столы с целью повышения квалификации преподавателей и действующих специалистов контрольных органов ежемесячно», — рассказала заместитель руководителя Центра бизнес-образования СФУ Наталья Журавлёва.

Пресс-служба СФУ,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.