Отдых для студентов в оздоровительно-спортивном лагере | Новости СФУ

Отдых для студентов в оздоровительно-спортивном лагере

Приглашаем студентов-бюджетников и аспирантов СФУ посетить оздоровительно-спортивный лагерь «Политехник» в 2014 году в рамках выездных школ студенческих советов общежитий, Центра студенческой культуры и Центр карьеры СФУ.

Оздоровительно-спортивный лагерь «Политехник» расположен на правом берегу Красноярского водохранилища в устье реки Убей: просторные поляны, горные хребты и красивейшая акватория. На фоне этой уникальной природы проходят спортивные и культурно-массовые мероприятия, организуются обучающие семинары, которые делают отдых приятным, полезным и интересным.

Для студентов СФУ проезд, проживание, питание — полностью бесплатно. Для получения путёвки необходимо заполнить заявку. По вопросам заполнения заявки обращаться по телефону +7(391) 246-99-41.

Расписание выездных школ

  • Обучающий семинар студенческих советов общежитий
    (с 8 по 15 июля 2014 г.)

    Как организовать посвящение или квест в родном общежитии? Как решить проблемы с шумными соседями и добровольными субботниками? Эти и другие вопросы активисты студенческих советов общежитий СФУ рассмотрят на выездном обучающем семинаре. Бонус для всех участников — отличные тренинги личностного роста, которые пригодятся не только в студсовете, но и при последующем трудоустройстве!

  • Обучающий семинар Центра студенческой культуры
    (с 15 по 24 июля 2014 г.)

    Артисты, активисты и даже некоторые сотрудники Центра студенческой культуры СФУ откроют летний сезон на базе отдыха СФУ «Политехник». Смена организована для студентов, которые занимаются в творческих коллективах Центра студенческой культуры.

    Отдохнуть и покреативить на берегу реки Убей отправятся КВНщики, члены оргкомитетов институтов, певцы, танцоры. В общем, представители всех творческих «каст» нашего университета.

  • Школа карьерного и личностного развития Центра карьеры
    (с 24 июля по 2 августа 2014 г.)

    Отдохнуть и повысить свою конкурентоспособность на рынке труда? Легко! Центр карьеры СФУ приглашает всех желающих провести лето с пользой для карьеры.

    На смене будет представлена программа тренингов, которая специально разработана для юношей и девушек, находящихся в процессе личностного или профессионального самоопределения. В процессе обучения вы сможете развить наиболее востребованные компетенции на рынке труда, а также получить консультации от ведущих бизнес-тренеров Красноярска.

  • Школа профсоюзного актива «Лидеры для лидеров» ППОС СФУ
    (с 2 по 12 августа 2014 г.)

    Уважаемые активисты от общественной деятельности и те, кто желает ими стать! В рамках Школы профсоюзного актива у вас появится возможность окунуться в основы правовых норм устройства вуза и системы образования, понять принципы создания комфортных условий обучения, организации процесса материального обеспечения, а главное — принять непосредственное участие в развитии этих направлений. Личностный рост, лидерские навыки, правовые и профессиональные знания, претенциозные проекты, полезные знакомства и невероятный отдых — все это школа «Лидеры для лидеров».

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.