Конкурс стипендий Оксфордского Российского Фонда | Новости СФУ

Конкурс стипендий Оксфордского Российского Фонда

Приглашаем студентов гуманитарных направлений и специальностей СФУ принять участие в весеннем конкурсе стипендий Оксфордского Российского Фонда на 2014/15 учебный год.

Конкурс проводится для студентов 2–3 курсов, обучающихся по программам бакалавриата, и студентов 2–4 курсов, обучающихся по программам подготовки специалитета. Претенденты на стипендию фонда должны продемонстрировать высокие академические показатели в течение последних двух семестров, активно участвовать в научной и практической деятельности кафедр, являться лауреатами конкурсов студенческих работ.

Размер стипендии составляет 4 000 рублей в месяц. Стипендии назначаются сроком на один учебный год, выплачиваются ежемесячно и не продлеваются.

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 31 мая 2014 года подать заявку в системе DAAS.

Ознакомиться с положением о стипендии и правилами проведения конкурса стипендий фонда можно в разделе Оксфордского Российского Фонда.

Контакты:

Оксфордский Российский Фонд, Копцева Наталья Петровна (координатор Фонда в СФУ), +7 (391) 206-27-23, decanka [at] mail [dot] ru, пр. Свободный, 82А, корпус № 24 (А), ауд. 4-52

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.