Конкурсный отбор на молодёжную площадку XI Красноярского экономического форума | Новости СФУ

Конкурсный отбор на молодёжную площадку XI Красноярского экономического форума

Отдел молодёжных проектов СФУ приглашает молодых лидеров из числа студентов и аспирантов СФУ к участию в конкурсе для работы на молодежной площадке «Поколение-2020», которая состоится 27 февраля 2014 года рамках XI Красноярского экономического форума.

Тема площадки в этом году — стратегия развития молодежи. В рамках мероприятия предлагается обсудить проект «Стратегии развития молодежи РФ до 2025 года, как инструмент наращивания человеческого капитала». В ходе работы молодые лидеры обсудят форматы активного участия молодежи в социально-экономических и общественно-политических процессах.

К участию приглашаются лидеры и организаторы проектов по наращиванию человеческого потенциала в возрасте от 18 до 35 лет. Для этого необходимо подать заявку на участие через официальный сайт площадки до 14 февраля 2014 года включительно. Заявка включает в себя:

  • заполнение анкеты,
  • написание эссе на заданную тему,
  • организацию содержательной дискуссии по теме эссе в социальных сетях.

По результатам конкурсного отбора будут выбраны 60 участников дискуссионных площадок мероприятия — категория «Лидеры». Претенденты, не прошедшие конкурсный отбор, автоматически становятся участниками категории «Гости».

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.