В СФУ пройдёт спортивно-экологический квест | Новости СФУ

В СФУ пройдёт спортивно-экологический квест

Дата события:

Место проведения: пр. Свободный, 79, стр. 4

28 сентября 2012 года состоится спортивно-экологический квест в рамках FSC-пятницы, которая является ежегодным праздником ответственного отношения к лесу. Цель акции — привлечь внимание людей и бизнеса к проблемам лесного сектора, а также сделать акцент на важности экологически и социально ответственной лесной продукции.

Квест проводится Студенческой ассоциацией защитников рощи и Союзом молодежи СФУ при поддержке Лесного попечительского совета (FSC) и призван напомнить студентам о необходимости бережного отношения к окружающей нас среде.

На различных этапах ребята будут соревноваться между собой, и каждый раз команде предстоит выбрать между прибылью здесь и сейчас и ответственностью за будущее, при этом соревнуясь на время с другой командой.

В заключении мероприятия пройдёт встреча с Еленой Бубко — координатором проектов по Сибири и Дальнему Востоку Российского национального офиса FSC, которая расскажет об ответственности при лесопользовании и наградит призами победителей квеста.

К участию в мероприятии приглашаются команды, состоящие из 8-10 человек. Для участия необходимо заполнить заявку (.doc) и отправить на почту union@sfu-kras.ru.

Срок приёма заявок до 26 сентября 2012 года 22:00 часов.

Подробнее о мероприятии вы можете узнать у председателя Студенческой ассоциацией защитников рощи по тел. +7 (391) 291-27-97, +7 983 145-33-15.

Союз молодёжи СФУ,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.