День карьеры ОАО «Прогресс» | Новости СФУ

День карьеры ОАО «Прогресс»

25 ноября 2011 в СФУ состоялась встреча с представителями ОАО Арсеньевская авиационная компания «Прогресс».

ОАО «Прогресс» — предприятие оборонного комплекса, специализирующееся на выпуске авиатехники.

Договора на поставку военной техники по госзаказу заключены 2029 г., поэтому это предприятие очень заинтересовано в молодых, энергичных кадрах.

На встрече представители работодателя познакомили студентов и выпускников с перечнем специальностей, востребованных на заводе.
Для прибывших работать на это предприятие молодых специалистов устанавливается хорошая заработная плата, даже на начальном этапе; выдаются подъёмные, оплачивается переезд работника.

С молодым специалистом заключается договор на два года, где оговаривается условия работы и перспективы, если договор прерывается по вине молодого специалиста, то он обязан будет возместить предприятию расходы на его переезд и подъёмные, если по окончании этого договора нет взаимных претензий между работником и предприятием, заключается новый бессрочный договор.

Семейным парам предоставляется отдельная комната в общежитии, для пока ещё не семейных молодых специалистов предоставляется место в общежитии.

В 2012 году начинается строительство нового жилого дома специально для молодых специалистов, где квартиры будут предоставляться по льготной цене.

На мероприятии присутствовали 18 студентов и выпускников, несколько человек по итогам встречи выразили желание ехать работать в г. Арсеньев.

Предприятие приглашает студентов пройти производственную и преддипломную оплачиваемую практику.

Все подробности по тел.: 246-99-41

Центр карьеры СФУ,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.