Минобрнауки в «Живом журнале» | Новости СФУ

Минобрнауки в «Живом журнале»

По информации пресс-службы Министерства образования и науки Российской Федерации открыто представительство Минобрнауки в «Живом журнале» или ЖЖ. Блог открыт по адресу http://mon-ru.livejournal.com/. Планируется, что здесь будут регулярно публиковаться новости, ответы на вопросы читателей и комментарии по поводу происходящего в сфере образования и науки в России.

Цитата из первой записи в блоге:

«Решение об открытии представительства в ЖЖ связано с тем, что образование и наука являются одними из наиболее значимых сфер в жизни каждого из нас. Мы бы хотели напрямую общаться с заинтересованными людьми: собирать отзывы, объяснять инициативы и действия Министерства. Этот блог для нас — новая, эффективная форма обсуждения с обществом идей и проектов сферы образования. Мы считаем, что открытая площадка — удобный инструмент для сбора отзывов, пояснения решений или действий Министерства, построения взаимно обогащающего диалога».

Дополнительно в социальной сети Twitter открыто представительство пресс-службы Министерства образования и науки Российской Федерации — http://twitter.com/minobrnauki_ru/.

Пресс-служба СФУ,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.