Центр карьеры СФУ встречает коллег | Новости СФУ

Центр карьеры СФУ встречает коллег

Дата события:

В пятницу 25 марта 2011 года на базе Сибирского федерального университета состоялось заседание «Ассоциации центров содействия трудоустройству выпускников и студентов учреждений профессионального образования».

На заседании присутствовали представители Министерства образования и науки Красноярского края, Агентства труда и занятости населения Красноярского края, Центра занятости населения г. Красноярска, Центров карьеры высших учебных заведений.

Встреча была посвящена обсуждению широкого круга вопросов. В повестке рассматривались и проблемы улучшения системы профориентационной работы со студентами, и аспекты статистической отчетности в деятельности Центров карьеры, и мн.др.

В рамках обмена опытом Центр карьеры СФУ презентовал свои проекты, направленные на формирование бизнес компетенций среди студентов и выпускников: «Школа молодого предпринимателя» и экспресс-курс «Введение в предпринимательское дело».

В завершении всем присутствующим была предложена экскурсия в электронную библиотеку Сибирского федерального университета.

Центр карьеры СФУ,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.