IESEC объявляет набор | Новости СФУ

IESEC объявляет набор

Последнее время среди молодежи большую популярность обрели различные общества и организации, которые призваны открыть новые перспективы для развития, образования и общения.

AIESEC — самая большая в мире независимая, неполитическая, некоммерческая общественная организация, управляемая студентами и молодыми специалистами, которые интересуются лидерством, менеджментом и вопросами мирового развития.

И именно этой весной AIESEC объявляет набор новых членов организации. Нам требуются молодые люди, желающие реализоваться и воплотить в жизнь свои самые смелые и необычные идеи. Энергичные, талантливые, коммуникабельные, креативные, позитивные, мы ждём вас!

Уникальность AIESEC заключается в интегрированном опыте, состоящем из лидерских возможностей, международной программы стажировок и глобальной образовательной среды для участников организации.

Хотите изменить свою жизнь, обрести новых друзей и открыть для себя неизведанное море возможностей? Наша организация поможет вам в этом.

Наш сайт http://krasnoyarsk.aiesec.ru/
Если вас заинтересовала данная информация необходимо зарегистрироваться на сайте http://join-aiesec.ru/ до 18 февраля 2010 г.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.