Стипендиальная программа УРСА Банка «Лидер курса» | Новости СФУ

Стипендиальная программа УРСА Банка «Лидер курса»

Дата события:

15 мая 2008 г. в 16:20 в БА (пр. Свободный, 79) состоится презентация стипендиальной программы УРСА Банка «Лидер курса» для студентов 2-4-го курсов экономических специальностей.

Организаторы программы: Центр занятости и сопровождения карьеры студентов и выпускников СФУ и ОАО «УРСА Банк». «Лидер курса» — это программа для студентов, которые мечтают сделать карьеру в крупнейших российских и международных компаниях. Победители программы «Лидер курса» получают дополнительную стипендию и возможность пройти практику и в дальнейшем устроиться на работу.

Принять участие в программе могут студенты 2-4-го курсов экономических специальностей. В этом конкурсе главное не оценки, а желание сделать карьеру в сфере большого бизнеса.

Как принять участие в программе «Лидер курса»:
1-ый шаг: прийти на презентацию программы «Лидер курса» 15 мая 2008 г. в 16:20.
2-ой шаг: заполнить анкету (анкету можно получить во время промо-акций или скачать на сайте УРСА Банка). Также анкету можно получить и заполнить на презентации.
3-ий шаг: прийти на деловую игру, где будут определяться финалисты и победители стипендиальной программы. Информация о сроках проведения игры будет сообщена дополнительно.

Центр занятости СФУ, тел. 44-83-46,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.