Продолжается приём заявок на стажировки в 2008 г. | Новости СФУ

Продолжается приём заявок на стажировки в 2008 г.

Экспертная комиссия по повышению квалификации и стажировкам преподавателей и сотрудников Сибирского федерального университета извещает, что срок приёма заявок на организацию стажировок сотрудников и приглашению визит-профессоров продолжается в 2008 году.

  1. Приём общих заявок (календарных планов) на повышение квалификации/стажировки преподавателей и сотрудников СФУ и приглашение визит-профессоров/специалистов в январе-феврале 2008 г. продлён до 17 января 2008 г. включительно.
  2. Сотрудники и преподаватели, у которых планируется стажировка в январе-феврале 2008 г., подают индивидуальный пакет документов, в соответствии с регламентами 2007 г. (по России — не позднее, чем за 2 недели до отъезда, за рубеж — за месяц).
  3. Приём общих заявок (календарных планов) на весь 2008 г. продлён до 31 января 2008 г. включительно.
  4. Общую заявку (календарный план) необходимо оформить от института. Служебная записка к индивидуальному пакету документов для ППС, должна быть подписана директором института, деканом факультета и руководителем ИОП-2007 (если стажировка или обучение осуществляется в рамках ИОП).
  5. Заявка на обучение АУП СФУ подписывается Первым проректором СФУ Колмаковым В. И. или проректором по инновационной деятельности и развитию материально-технической базы научных исследований Довженко Н. Н. Служебная записка для индивидуального пакета документов должна быть подписана руководителем структурного подразделения СФУ и Колмаковым В. И. или Довженко Н. Н.
  6. Общая заявка (календарный план) по нижеследующим ИОП-2007 г.:
    • № 3 Создание «Журнала СФУ» (рук. Гладышев М. И.);
    • № 104 Создание международного студенческого центра «Enterprise» (рук. Ефимов В. С.);
    • № 70 Программа инновационного развития системы дополнительного и профессионального образования как основы непрерывного образования в СФУ (рук. Кулагин В. А.);
    • № 30 Молодёжный учебно-научный инновационный комплекс (рук. Темных В. И.);
    • № 3 (доп.) Институт аспирантуры, докторантуры и аттестации научных кадров СФУ (рук. Колмаков В. И.)
      подписывается Первым проректором СФУ Колмаковым В. И. или проректором по инновационной деятельности и развитию материально-технической базы научных исследований Довженко Н. Н.
  7. Общая заявка (календарный план) по нижеследующим ИОП-2007 г.:
    • № 88 Создание и развитие библиотечно-информационного комплекса СФУ (рук. Сапожников В. А.);
    • № 35 Решение сложных задач на высокопроизводительных вычислительных системах (Создание и развитие Суперкомпьютерного центра коллективного пользования СФУ) (рук. Шайдуров В. В.);
    • № 2 (доп.) Центр коллективного пользования для исследований новых материалов, наноматериалов и минерального сырья (рук. Качин С. В.);
    • № 5 (доп.) Создание и развитие научно-образовательной информационной среды СФУ как базы для подготовки кадров для регионального (Сибирского) сегмента национальной инновационной экономики (рук. Сарафанов А. В.).

    подписывается руководителем ИОП.

  8. Заявки подаются в Экспертную комиссию по повышению квалификации и стажировкам СФУ в электронном и бумажном вариантах
    (пр.Свободный, 79, Главный корпус СФУ, ауд. 52-02, Деканат ФПКП, тел. 46-99-47, с 1400-1600, Глущенко Ларисе Александровне).

Е.Б. Бухарова, председатель экспертной комиссии,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.