Выпускник ВУЦ участвует в лингвистическом сопровождении чемпионата мира среди военнослужащих по боксу | Новости СФУ

Выпускник ВУЦ участвует в лингвистическом сопровождении чемпионата мира среди военнослужащих по боксу

С 18 по 25 сентября 2021 года в Москве проходит 58–й чемпионат мира среди военнослужащих по боксу. В качестве почётного гостя на мероприятии присутствует президент Международного совета военного спорта полковник Эрве Пиччирилло.

Лингвистическое сопровождение президента совета осуществляет выпускник Военного учебного центра СФУ, переводчик Лингвистического центра Министерства обороны Российской Федерации лейтенант Илья Перевозников.

«Лейтенант Перевозников Илья Александрович переводил беседу между президентом Международного совета военного спорта полковником Эрве Пиччирилло и заместителем Министра обороны Российской Федерации, Героем России генерал–лейтенантом Евкуровым Юнус–Беком Баматгиреевичем. Не часто видишь своих выпускников в работе, да ещё на таком уровне. Мы им гордимся и желаем успехов в непростой и интересной службе на благо страны. Этот, несомненно хороший показатель, есть результат совместной плодотворной работы Военного учебного центра СФУ и Института филологии и языковой коммуникации СФУ. Выпускники всегда тепло благодарят преподавателей ИФиЯКа за полученные на занятиях знания и переданный опыт.», — отметил директор Военного учебного центра — института СФУ Евгений Гарин.

Пресс-служба СФУ,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.