Приём заявок на французско–российскую фотовыставку «Удивительная Сибирь» | Новости СФУ

Приём заявок на французско–российскую фотовыставку «Удивительная Сибирь»

12–15 октября 2021 года в рамках III «Французско–сибирского салона высшего образования и науки» пройдёт выставка фотографий «Удивительная Сибирь». Организаторы приглашают к участию всех желающих.

Тема выставки этого года — сибирские университетские города в неожиданном ракурсе. Красивые, неожиданные, яркие городские пейзажи, связанные с университетским городом — именно такие фото ждут организаторы. В числе пожеланий к фотографам — предпочтение летним пейзажам и отсутствие официоза. Фото сибирских городов будут представлены на стендах и на демонстрационных экранах.

После выставки фотографии будут подарены организатору салона университету Бургундии Франш–Конте. В связи с этим просьба выслать снимки без ограничений авторских прав.

Фотоснимки или ссылку на облачный ресурс необходимо отправить до 30 сентября 2021 года на электронный адрес m.debrenne@g.nsu.ru.

Технические требования:

Формат фотографий любой, от 2 МБ и более. Убедительная просьба в названии файла указать место, год, и ФИО, если хотите, чтобы оно фигурировало, например: Акташ–2016–Иванов.jpg

Пресс-служба СФУ,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.