Приём заявок на получение путёвки в оздоровительный комплекс «Радуга» | Новости СФУ

Приём заявок на получение путёвки в оздоровительный комплекс «Радуга»

Отдел оценки персонала и реализации социальных программ департамента кадровой политики СФУ в срок до 17 мая 2022 года принимает заявления от работников СФУ, желающих отдохнуть и оздоровиться на Черноморском побережье в студенческом оздоровительно-спортивном комплексе «Радуга» (посёлок Дивноморское, город Геленджик), в том числе по категории «Мать и дитя», в осенний период 2022 года (сентябрь).

Условия пребывания в СОСК «Радуга»: проживание в стандартном двухместном номере с балконом (санузел в номере). Питание трёхразовое, по системе «шведский стол». Дополнительную информацию можно посмотреть на сайте «Радуги». Стоимость проезда к месту отдыха и обратно работник оплачивает самостоятельно из личных средств.

При подаче заявления по категории «Мать и дитя» обязательно предоставление копии свидетельства о рождении ребёнка (возраст от 3 до 17 лет включительно).

В соответствии с п. 2.8 Положения о социальной поддержке работников СФУ путёвки на санаторно-курортное лечение и оздоровление работников предоставляются не чаще, чем 1 раз в 3 года.

Документы можно подать:

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.