Поступление на военную службу по контракту в пограничные органы | Новости СФУ

Поступление на военную службу по контракту в пограничные органы

В целях реализации программы содействия трудоустройству выпускников Пограничное управление ФСБ России по Республике Карелия проводит отбор граждан РФ из числа студентов выпускных курсов для прохождения службы в подразделениях, дислоцированных в Мурманской области, без прохождения военной службы по призыву.

Служба в селе Алакуртти Пограничного управления ФСБ России по Республике Карелия осуществляет отбор граждан РФ для поступления на военную службу по контракту в пограничные органы.

Требования: возраст от 19 до 35 лет. Уровень образования не ниже среднего общего (11 классов), военная служба по призыву (зачисление без прохождения военной службы по окончании высшего учебного заведения).

Условия: минимальный срок контракта — 3 года, стаж службы зачисляется 1 год за 1,5 года, северная надбавка до 80 %, денежное довольствие от 50 до 100 000 рублей (в зависимости от оклада по воинскому званию, должности, срока службы, а также объёма и значимости выполняемых задач), обеспечение военной формой, служебным жильём, продовольственным пайком. Ежегодный оплачиваемый отпуск до 60 суток, широкая сеть ведомственных санаториев и домов отдыха. Военная ипотека.

Информация о порядке и условиях прохождения службы

Дополнительная информация: тел.: +7 (815) 335-31-42, +7 (924) 190-76-05.

Центр карьеры СФУ,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.