Всероссийский конкурс студенческих выпускных квалификационных работ по специальности «Государственное и муниципальное управление» | Новости СФУ

Всероссийский конкурс студенческих выпускных квалификационных работ по специальности «Государственное и муниципальное управление»

Казанский государственный технологический университет приглашает принять участие в конкурсе выпускных квалификационных работ студентов обучающихся по специальности «Государственное и муниципальное управление».

В соответствии с приказом Федерального агентства по образованию №326 от 14 февраля 2007 г. Казанскому государственному технологическому университету поручено проведение конкурса выпускных квалификационных работ студентов специальности «Государственное и муниципальное управление» в рамках третьего тура Всероссийской студенческой олимпиады.

На конкурс представляются копии выпускных квалификационных работ студентов специальности «Государственное и муниципальное управление», закончивших высшие учебные заведения в 2006 г. Все представляемые на конкурс работы должны пройти внутривузовский этап отбора, что оформляется выпиской из решения Ученого совета вуза (или факультета) о выдвижении работ на конкурс.

Для участия в конкурсе в адрес оргкомитета в срок до 20 ноября включительно (по почтовому штемпелю) должны быть высланы следующие документы:

  1. Выпускная квалификационная работа;
  2. Аннотация к работе (в печатном и электронном виде);
  3. Сведения об авторе и научном руководителе работы (смотри приложение);
  4. Выписка из решения Ученого совета вуза (или факультета) о выдвижении работы на конкурс;
  5. Отзывы научного руководителя;
  6. Акт (справка) о внедрении результатов работы (если имеется).

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.